В наш век сумасшедшей скорости трудно успевать все и сразу. Сегодня модно одно, завтра – другое. Нужно развиваться параллельно во множестве направлений, но как это сделать, если в сутках всего 24 часа? На помощь придут обучающие онлайн-программы, позволяющие в сжатые сроки разобраться в основах тех или иных областей знаний, а также онлайн-сервисы, выполняющие большую часть работы вместо нас.

––––– РЕКЛАМА –––––

В частности, для того, чтобы создавать красивый визуальный контент, необязательно в совершенстве владеть Фотошопом или Иллюстратором и разбираться во всех премудростях дизайна. Достаточно просто найти качественный веб-сервис для таких целей. Одним из надежных помощников может стать Desygner.

Desygner.com — онлайн конструктор

 Этот сервис рассчитан как на совсем новичков, так и на более-менее опытных пользователей. Поэтому если не хотите заморачиваться и придумывать что-то от себя, просто берите готовые макеты, которых на сайте представлено великое множество, а если вы уверены в своих силах – можете использовать пустую тему, в которой нужно все начинать с нуля.

Помимо нескольких тысяч стандартных изображений в архиве Desygner вы имеете возможность использовать и личные картинки, просто загрузив их с компьютера в свой проект. Кстати, все предложенные шаблоны изображений очень гибкие, так что выбрав один из них и дополнив новыми элементами, вы можете получить совершенно новый продукт.

При создании картинки можно использовать уже готовые размеры или же задавать свои. Удобно, что все шаблоны разделены на категории: материалы для соцсетей, маркетинговые продукты, документы и презентации, приглашения и открытки, приколы и др.

Отличительной чертой проекта является широкий спектр создаваемых изображений. Здесь можно сделать любой продукт, который может понадобиться вам для рекламы, бизнеса, праздника, блога, социальных сетей и т. д.  

Доска визуализации
Хотите создать доску визуализации со своими планами и желаниями? Сервис Desygner знает, что вам предложить!

К достоинствам также можно отнести то, что менять формат картинки можно непосредственно в процессе ее создания. Например, изначально вы можете выбрать шаблон поста для инстаграм, а потом изменить размер на макет открытки и самостоятельно отредактировать изображение – растянуть фон, переместить нужные элементы и т. д.

––––– РЕКЛАМА –––––

Еще больше возможностей для создания «вкусных» картинок онлайн!

Готовые изображения быстро скачиваются и не имеют каких-либо водяных символов или посторонних надписей. Сохраняются картинки в одном из удобных форматов: JPG, PNG и PDF. Качество иллюстраций также можно выбирать самостоятельно.

Кроме того, изображение можно сразу распечатать, даже не скачивая на компьютер, или поделиться с друзьями в социальных сетях: Фэйсбук, Твиттер и Пинтерест. Если вы хотите не только показать своим знакомым результат работы, но и привлечь их к процессу, можете поделиться ссылкой на проект и создавать картинку коллективно.

Большой выбор шаблонов
По сравнению с Canva, Desygner имеет меньше бесплатных шаблонов, однако качество изображений никак не уступает продуктам конкурента.

За 6,95$ в месяц вам предложат оформить платную подписку, позволяющую использовать около 1 000 000 изображений и более 5 000 готовых шаблонов, загружать собственные шрифты и избавиться от любой рекламы. К слову, у конкурента – сервиса Canva, о котором мы уже много рассказывали ранее, подобная подписка стоит почти в два раза дороже – 12,95$ в месяц.

Desygner – это мемы и авторский контент

В интернете можно найти множество онлайн сервисов для создания плакатов, баннеров и афиш, но Дезигнер (так называют Desygner на русском) – один из немногих, который дает возможность сделать не стоковое заезженное изображение, а действительно стильный визуальный контент.

Создание мэмов в Desygner
При желании даже модные в интернете мэмы можно создавать в этом многофункциональном онлайн-сервисе.

Из небольших недостатков можно выделить англоязычный интерфейс, но оформление сервиса настолько простое и интуитивно понятное, что отсутствие перевода на русский – не такая уж и большая проблема.

Любители создавать картинки на смартфоне точно оценят одноименное мобильное приложение, в котором сохранены все основные функции веб-сервиса. «Карманная» версия максимально адаптирована под нужды пользователей, поэтому все необходимые действия выполняются быстро и легко.

Набирал на клавиатуре

Сначала писал одни тексты, потом стал писать другие.

Имею сказать, что