Cloudspace.news logo

Представлен Dropbox Enterprise

На этой неделе компания Dropbox представила свой новый сервис Dropbox Enterprise, ориентированный на бизнес-сегмент. Как и уже имеющееся предложение Dropbox Business, новый Dropbox Enterprise предлагает те же основные функции безопасности, возможности администрирования и другие современные предложения для совместной работы. Уникальной чертой стали новые инструменты развертывания сервиса, расширенные возможности управления, а также услуги поддержки, разработанные специально для крупных компаний.

С Dropbox Enterprise предприятия предоставляют своим сотрудникам дополнительные возможности управления, эффективно защищают данные десятков тысяч своих клиентов и получают максимальную отдачу от своих инвестиций. В частности, корпоративные клиенты выиграют от следующих вещей:

  • Масштабируемые средства развертывания сервиса. Сотрудники многих компаний уже пользуются личными аккаунтами Dropbox. Верифицировав домен, администраторы с легкостью смогут подключить их к корпоративной системе.
  • Улучшенная наглядность и контроль процессов. Администраторы способны отслеживать действия каждого сотрудника в сервисе Dropbox Enterprise. Кроме того, благодаря новой функции совместной работы можно наблюдать, как взаимодействуют сотрудники между собой или с другими людьми.
  • Повышенный уровень сервиса и поддержки. Клиенты имеют неограниченный доступ к API Dropbox для комфортной интеграции сервиса с существующими IT-системами. Кроме того, клиент получает премиум-поддержку интеграции и развития. Она предоставляет индивидуального менеджера, который поможет с легкостью настроить Dropbox на предприятии, организовать его работу и добиться успеха.

Кроме того, Dropbox Enterprise соответствует всем мировым нормам и стандартам, среди которых HIPAA, ISO 27001, ISO 27018, а также SOC 1, 2 и 3.

Для Dropbox Business и Enterprise отныне действуют следующие новые функции безопасности:

  • Благодаря новой системе контроля администраторы могут легко и быстро блокировать доступ к файлам компании для уволенных сотрудников.
  • Администратор может пользоваться Dropbox в качестве обычного пользователя, что будет поддерживать непрерывность бизнес-процессов, обеспечивать открытую политику компании и четкий аудит деятельности всех сотрудников.
  • Уникальный брендинг позволяет компаниям добавлять логотип на страницах общих ссылок, с помощью которых получатели будут определять, что информация, которую они получают, приходит от определенной компании.

Чтобы узнать больше, посетите официальную страницу Dropbox Enterprise на русском языке.