Cloudspace.news logo

Photovisi: сделать коллаж за 5 минут

Не хватает терпения долго сидеть над созданием коллажей из своих фото? Не хотите скачивать для этого Фотошоп? И не нужно! Есть Photovisi, который бесплатно поможет красиво объединить ваши снимки в режиме онлайн.

Работать в Photovisi.comпросто - на русском

Создание изображения происходит в три этапа: выбор шаблона, загрузка фотографий и сохранение результата.

Для удобства все шаблоны разделены по категориям: праздники, природа, магия, спорт и т. д. После того, как вы определитесь с понравившимся макетом, сервис предложит следующие инструменты:

  • загрузка фотографий;
  • добавление наклеек;
  • создание надписи;
  • изменение фона.

Шаблоны коллажей Фотовизи Одна из необычных идей для создания макетов в Photovisi - расположение фотографий в виде слова

Отметим, что если вы решите добавить текст на свою иллюстрацию, то приготовьтесь к тому, что почти все шрифты латинские, так что вам нужно будет или делать английскую надпись, или использовать стандартный Arial.

Photovisi предлагает хорошую функцию для загрузки изображений из интернета – прямо в окне конструктора коллажей можно выбрать «Добавить фото» – «Веб-картинки», после чего откроется удобный поисковик.

Если вы все-таки не готовы заморачиваться с созданием фотоколлажей, а хотите просто объединить пару снимков, узнайте, какими сервисами для этого лучше воспользоваться, в нашей статье о том, как склеить два фото онлайн.

Фотовизи научит делать красивые коллажи онлайн

Готовое изображение можно скачать на компьютер, получить по электронной почте, опубликовать в Твиттер или Фэйсбук. Из недостатков стоит отметить водяной знак на картинках – избавиться от него предлагают, купив премиум-пакет за 4,99$ в месяц. Но есть и бесплатный метод – просто обрезать коллаж внизу таким образом, чтобы не было видно надпись.

Хотя Photovisi.com позиционирует себя как сайт для создания коллажей, при желании здесь можно сделать и афиши для мероприятий. Пусть это не профессиональные изображения, какие обычно получаются на сервисах типа Canva, однако выглядят они тоже вполне достойно.

Базовые функции для картинки Всеми элементами макета легко управлять - менять цвет, размер, расположение и т. д.

Кстати, если хотите найти своим фотографиям еще одно интересное применение, попробуйте сделать из них видеоклип. Недавно мы уже рассказывали о том, как сделать видео из фото в режиме онлайн.

Если у вас есть свой сайт, который хочется оживить и разнообразить, Photovisi дает возможность добавить туда свой редактор для создания коллажей. Сделать это нетрудно – нужно просто скопировать и вставить кусок соответствующего кода.

Несмотря на все свои недостатки, сервис имеет много поклонников. Оисдна из его фишек, это доступность www.photovisi.com онлайн на русском. Ресурс подкупает своей простотой, удобством использования и наличием всех необходимых возможностей. Ознакомиться с другими подобными сайтами вы можете в нашей статье о 5 сервисах для создания коллажей онлайн.