Cloudspace.news logo

Пользователи Google Карт могут бесплатно получить 1Tb Google Drive

Местные эксперты - это сообщество людей, которые публикуют свои отзывы в Google Картах. Теперь, помогая сделать этот сервис еще лучше, можно получать неплохие бонусы.

Каждое изменение, которое вы вносите в Google Карты, приносит вам баллы. Набрав необходимую сумму баллов, вы достигаете определенного уровня, который определяет, какие бонусы вы получите:

  • Уровень 1 (0-4 очка): Подписка на специальную ежемесячную рассылку, возможность участия в видеовстречах с ведущими экспертами и сотрудниками Google, а также возможность участвовать в закрытых конкурсах.

  • Уровень 2 (5-49 очков): Ранний доступ к новым продуктам и возможностям Google, а также возможность продвижения встреч, которые вы могли бы проводить с местными экспертами.

  • Уровень 3 (50-199 очков): Значок местного эксперта в Google Картах, знакомства с другими экспертами в специальном сообществе Google+, а также возможность стать модератором местного сообщества. Помимо этого, для жителей некоторых стран будет доступна возможность участвовать в особых мероприятиях Google.

  • Уровень 4 (200-499 очков): Бесплатное дополнительное пространство на Google Диске, возможность стать героем публикаций на официальных страницах Google, а также ежегодные подарки за помощь в развитии Google Карт.

  • Уровень 5 (500 и более очков): Уникальная возможность присоединиться к команде Google и тестировать новейшие продукты и сервисы, а также принять участие в саммите местных экспертов 5 уровня.

Чтобы зарабатывать баллы, вы должны оставлять отзывы, добавлять фотографии или новые места, обновлять о них информацию и совершать другие полезные действия. Это один из самых простых способов не только получить бесплатное облачное пространство в Google Drive, но и возможность стать частью Google и заработать множество других полезных вещей.

Мало-помалу компания делает картографический сервис все более и более полезным. Если вы пользуетесь сторонними приложениями для навигации, может, пора присмотреться к Google Картам? Зарегистрироваться в программе “Местные эксперты” можно по этой ссылке.