Cloudspace.news logo

В Google+ поменялся дизайн

Если вы заходили сегодня на Google+, то могли заметить, что дизайн стал немного другим. В компании очень прислушиваются к мнению пользователей, и все изменения проводят в их интересах. Так произошло и на этот раз.

Было замечено, что наибольшей популярностью в социальной сети пользуются Сообщества и Подборки (аналоги групп и пабликов ВКонтакте). Стоит отметить, что ежедневный прирост аудитории различных Сообществ составляет 1,2 млн пользователей в день, а Подброки, запущенные всего 5 месяцев назад, растут еще быстрее. Будь то блог об умных часах, группа с лучшими фотографиями National Geographic или даже страница нашего портала - все это - места, где люди проводят свое время в поисках интересных материалов, обмениваются своими мнениями и делятся тем, что им нравится. Именно поэтому команда Google+ решила переосмыслить социальную сеть, чтобы помочь пользователям делать это. С 17 ноября компания начала постепенно вводить полностью переработанный интерфейс, который ставит во главу всего Подборки и Сообщества. Теперь использование Google+ будет организовано вокруг ваших интересов, которые вы выбираете сами. Google помогла сделать работу с социальной сетью максимально удобной, каким бы устройством вы ни пользовались - телефоном, планшетом или компьютером.

Создание отличных продуктов, удовлетворяющих реальные потребности людей и делающих их жизнь проще и интересней - то, к чему Google постоянно стремится. Обратная связь, полученная от пользователей, помогла усовершенствовать Google+. Именно с нашей помощью компания делает лучшие продукты. Пользуйтесь Google+ и подписывайтесь на нашу страницу! ;)

Источник: googleblog