Cloudspace.news logo

Интересные сервисы для отправки писем в будущее

Наверное, каждый слышал об электронных письмах в будущее? Кто не знает: в интернете есть сервисы, которые отправляют сообщение в указанный срок. Это отличный способ познакомить себя будущего с тем, кем вы являетесь сегодня, рассказать о чувствах и переживаниях, радостях и трагедиях. Хотите написать себе письмо в будущее? Мы собрали 5 самых популярных сервисов, которые помогут вас достучаться до себя через несколько лет.

Future-Mail

Письма в будущее от 1 до 100 лет от сервиса футуре-мэйл.

Популярнейший в своем роде сервис, который позволяет отправить письмо с задержкой от 1 дня до 100 лет. Отправляйте весточку себе и своим друзьям, но при этом не забудьте прикрепить какой-то файл или снимок, - от этого будет только приятнее. Есть возможность отправить офлайн письмо за скромненькую сумму в 7 долларов.

Перед использованием интерфейса необходимо зарегистрироваться. Сайт содержит раздел с сообщениями, авторы которых посчитали ненужным прятаться за маской анонимности.

Черезгод.рф

Черезгод.рф - русскоязычный сервис, который позволит написать письмо с задержкой в год.

Интересный проект от жителей Петербурга. Появился относительно недавно, но уже успел заработать популярность у русскоязычных пользователей интернета: за несколько дней сервис оказал свои услуги более чем 270 тысяч человек, и это не предел.

Стремительное развитие проект получил благодаря удобному интуитивно понятному интерфейсу, приятному оформлению. Отправить письмо в “Черезгод” можно с задержкой лишь на 1 год. Для кого-то это будет удобным преимуществом; для кого-то – ощутимым недостатком.

LetterMeLater

Lettermelater.com - еще один интересный англоязычный сервис для отправки писем с задержкой.

Еще один интересный англоязычный сервис для отправки писем в будущее. Обладает мощным и многофункциональным интерфейсом и полноценным редактором. Сайт больше напоминает почтовый клиент, чем обычный сервис для посыла месседжа на несколько лет вперед.

Для использования сервиса обязательна регистрация. Вы получите доступ к редактору и адресной книге, возможность настройки интервальной даты и прикрепления файла.

Базовые возможности абсолютно бесплатны, и их некоторым будет вполне достаточно. Для остальных же существует тариф 20 долларов/год, который позволяет отправлять больше писем с большим размером вложений.

Letter 2 Future

letter2future.com - обширный и надежный проект.

Один из самых надежных сервисов по отправке писем в будущее, который хранит все данные в швейцарской службе компьютерной безопасности MOUNT10. Среди дополнительных услуг сервиса можно отметить возможность отправки физического письма за 6 баксов.

Еще одна интересная фишка сайта – обещания самому себе. Вы задаете сами себе вопрос, а по его приходу честно отвечаете. Сервис составит график с отображением того, насколько часто вы выполняете собственные обещания.

Яндекс.Почта

Яндекс.Почта - интересная функция в популярном сервисе.

Порой, интересные функции можно найти и в обыденных сервисах. Так, официальная почта от компании Яндекс предлагает вам возможность отправки письма с задержкой на указанную дату. Для этого необходимо нажать на значок с часами возле кнопки отправить, и указать там точную дату отправки.

Задавайте себе вопросы, вспоминайте, делитесь, радуйтесь и удивляйте друзей. В интернете еще полно подобных сервисов. Мы подобрали одни из самых лучших.