Cloudspace.news logo

Необычная DIY клавиатура для Chrome OS

Что люди только не придумывают, когда речь заходит о повышении продуктивности. Один товарищ, например, сделал такую вот клавиатуру.

Francois Beaufort продолжает делиться с нами интересными новостями. Недавно он рассказал о человеке, который так сильно хотел специализированную клавиатуру для Chrome OS, что в итоге решил сделать ее самостоятельно.

Многие клавиши этой механической клавиатуры сделаны из пластика разных цветов и подписаны, что позволяет быстро использовать самые необходимые комбинации. Можно заметить, что автору требуется часто использовать горячие клавиши не только для браузера Chrome, но и для Gmail и Inbox. А какие комбинации клавиш вы бы хотели отметить подобным образом на своей клавиатуре? Напомним, что у нас есть познавательные статьи, в которых описано большинство необходимых горячих клавиш как для браузера Chrome, так и для операционной системы Chrome OS в целом:

10 горячих клавиш, которые должен знать каждый владелец Chromebook 100 советов для пользователей Google Chrome 100 советов для пользователей Chromebook

Источник: Google+