Большинство сервисов изучения английского языка предлагает слова для изучения в конкретном уроке. В дальнейшем появляются новые слова, а старые не повторяются. В результате изучение становится не эффективным.

––––– РЕКЛАМА –––––

Lexis использует специальный алгоритм, которые позволяет запоминать новые слова, повторяя уже пройденные. При этом ничего не нужно зубрить. Приложение предлагает ученикам 10 слов в каждом уроке. В начале появляются только новые слова для изучения. Со второго урока новые и изученные слова начинают чередоваться. Вы изучаете новые слова и не успеваете забыть старые. И все это занимает всего 5-10 минут в день.

Выбираем правильный перевод

Для того, чтобы учить интересные вам слова, в начале урока можно выбирать полезные и удалять ненужные. Таким образом уже после 2-3 уроков вы получаете индивидуальный набор, который полезен именно для вас. По ходу обучения слова становятся труднее, повышая ваш уровень знания английского языка.

Начинаем новый урок

В итоге формируется долгосрочный эффекты, когда выученное перемещается из краткосрочной в долгосрочную память. Эффективность такого подхода на 70% выше, чем стандартные уроки.

Красивый дизайн и легкий интерфейс только помогают изучению, а уведомления напоминают об очередном уроке.

Набирал на клавиатуре

Монтажёр, владелец одного telegram канала, контент-менеджер и вообще, на все руки мастер.

Имею сказать, что