Надоело искать интересные фоторамки на множестве разных сайтов? Мечтаете найти всего один интернет-ресурс с достойным выбором вариантов? Тогда мы знаем, какой сервис вам точно подойдет! Онлайн фотошоп Имикими.ком поможет бесплатно вставить фото в красивые рамки всего за пару минут. Как это сделать? Сейчас расскажем.

––––– РЕКЛАМА –––––

Имикими: рамки на любой вкус бесплатно онлайн

Самое очевидное преимущество сервиса, которое привлекает с первых минут работы на сайте – огромный выбор фоторамок. Здесь их около 1500 и все они очень разные: горизонтальные и вертикальные, романтичные и шуточные, изысканные и примитивные – здесь есть все!

Выбор фоторамок
Благодаря тому, что весь ассортимент разделен на категории, подобрать подходящий по тематике и настроению вариант абсолютно не проблема

Удобно также, что пользоваться всем функционалом Imikimi можно бесплатно и без регистрации. Вообще, разработчики постарались сделать интернет-ресурс максимально простым, поэтому работа с ним не требует никаких лишних движений.

Единственное, что может вас смутить – это водяной знак внизу сохраняемой картинки. Онлайн фотошоп Имикими предлагает избавиться от него с помощью покупки премиум-версии. Стоит она 2,99$ в месяц и включает полный набор шрифтов и эффектов, отсутствие рекламы и возможность создавать свои рамки.

Возврат денег
Сайт гарантирует возврат денег пользователю в течение месяца по любой причине – это хорошая возможность для тех, кому что-то не понравится в функционале Имикими

В одной из прошлых статей мы рассматривали Avatan – необычный фоторедактор для работы онлайн. Тогда мы говорили, что сервис имеет интересную особенность – возможность самостоятельно создавать фильтры, наклейки и надписи, после чего выкладывать их для общего использования. В Imikimi есть подобная функция – здесь можно делать свои рамки, а затем следить, сколько человек их оценили.

Работы авторов
Кроме того, если вас заинтересовало чье-то творение, можете посмотреть, какие еще изображения принадлежат этому человеку

Как вставить фото в красивые рамочки онлайн

Давайте подробнее рассмотрим, как можно создать гифы с личными фото в Imikimi. Итак, для начала необходимо определиться с понравившимся шаблоном и загрузить нужный снимок с компьютера.

––––– РЕКЛАМА –––––

Настраиваем картинку
Дальше вы можете масштабировать, поворачивать и перемещать свое изображение

При желании можно украсить гифы из фото любыми надписями. Правда, в бесплатной версии сервиса для этого предусмотрено совсем немного возможностей – всего пара шрифтов, несколько эффектов и палитра оттенков.

Когда вы достигнете желаемого результата, останется только сохранить картинку – для этого есть такие варианты:

  •         скачать на компьютер в форматах jpg или gif;
  •         поделиться в соцсетях: Facebook, Twitter, MySpace или Pinterest.

Как видите, создать фоторамку с личными фотографиями в Imikimi совсем несложно, главное – среди множества интересных шаблонов выбрать один, самый подходящий.

Где найти Имикими.ком на русском языке?

К немногочисленным недостаткам ресурса можно отнести разве что англоязычный интерфейс, который в некоторых случаях немного затрудняет процесс обработки фото. В интернете вы встретите множество предложений воспользоваться фоторамками Imikimi бесплатно на русском, однако мы со всей ответственностью заявляем, что на самом деле никакой русифицированной версии сервиса не существует.

Единственный безопасный и простой способ перевести интерфейс на понятный язык – воспользоваться функцией «Предлагать перевод страниц, если их язык отличается от используемого в браузере». Правда доступна она только для Google Chrome.

Смена языка
Сделать это можно во вкладке «Настройки». Заходим в раздел «Языки» и активируем нужную функцию

Для всех, кто хотел бы использовать бесплатные рамки Имикими на своем телефоне, создана мобильная версия для Android и iOS. Она также не русифицирована и предлагает гораздо меньший выбор изображений, поэтому и не получила особую популярность среди пользователей – к примеру, в Google Play приложение имеет всего 50 тысяч скачиваний.

Мобильное приложение
Версия для смартфонов не идет ни в какое сравнение с аналогичным интернет-ресурсом ни по количеству шаблонов, ни по предлагаемому функционалу

Подводя итоги, стоит сказать, что Imikimi имеет наибольший выбор фоторамок среди всех бесплатных онлайн-сервисов, поэтому если вам хочется видеть большое количество красивых изображений на одном интернет-ресурсе, этот сайт – однозначно лучший выбор. Экспериментируйте, открывайте для себя новые грани Имикими, и пусть ваши фото будут самыми яркими и креативными!

Набирал на клавиатуре

Сначала писал одни тексты, потом стал писать другие.

22 комментария

  1. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ СТАРУЮ ВЕРСИЮ..ТАМ БЫЛО ВСЁ ПОНЯТНО..СПАСИБО,ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ НАС..С УВАЖЕНИЕМ..

    • Лидия я с Вами вполне согласна.Старая версия действительно лучше была,И так же там было все,

  2. ДА УБЕРИТЕ ВЫ ИХ СОВСЕМ » ИМИКИМИ » ….ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ ОТ КОГО ЭТО ЗАВИСИТ …. «»НУ ЧТО , ПОЛЕГЧАЛО ?» ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ …..ПЕРЕГОВНЯЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!……ИЛИ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ НАШИ ВОЗМУЩЕНИЯ ????? НО ВЫ ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ОДНИ …. МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФОТОРАМОК И БЕСПЛАТНЫХ ТО ЖЕ …..СПРАВЛЯЕМСЯ …………

  3. Верните старую версию. Зачем надо было всё менять? Так было ясно, красиво и главное понятно.

  4. ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ!!!!! СДЕЛАЛИ ЧЕРТИ ЧТО!!!! ВСЯКАЯ ЧЕПУХА И ПРИ ТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!! УЖАС КАКОЙ-ТО.

  5. ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ,СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО,РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ВСЁ ОФОРМИТЬ И НАЙТИ ЧТО НУЖНО,А ТЕПЕРЬ ЧЁРТЕ ЧТО ,ПОЛНАЯ ЧЕПУХА…

  6. Старая версия была намного лучше. А эта новая вообще не устраивает. Почему всё делается хуже?

  7. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ СТАРУЮ ВЕРСИЮ..ТАМ БЫЛО ВСЁ ПОНЯТНО..СПАСИБО,ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ НАС..С УВАЖЕНИЕМ.К вам…

  8. Старый версия был очень понятно и легко оформить фотки а здесь не возможно , верните старый версия или вообще удалите имикими

  9. Да.конечно,новая версия близко не родня старой.Но,я понимаю,если так невзлюбили людей ,которые пользовались старой версией,наверно это кому=то было нужно.Я,так думаю-ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ

  10. Да,уж.Новая версия далеко не родня старой. Новая версия -Ужасно.Переделавшие старую версию-люди,которые невзлюбили пользователей..Хотите откровенно.Новая версия у ВАС не удалась.Признания пользователей НЕТ!Но, наверно,это кому-то было надо.Тут во главу угла поставлены ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ.

Имею сказать, что