Cloudspace.news logo

Создать слайд-шоу онлайн: 5 удобных сервисов

Слайд-шоу – динамичная видео-презентация под тематическую музыку. Отличный способ эффектно представить информацию на массовом мероприятии. В этой статье мы продемонстрируем 5 удобных сервисов, при помощи которых можно создать слайд-шоу онлайн.

Создаем слайд-шоу онлайн

Решение этого вопроса пользователи привыкли находить в локальных программах для ПК. Обязательно ли скачивать тяжелый софт на свой компьютер? Нет! Интернет предлагает современные и интересные решения, которые помогут создать видео-презентацию даже “чайникам”.

PowToon

powtoon Powtoon - англоязычный сервис для фотообработки.

Удобный облачный сервис с богатым функционалом. После регистрации вам откроется широкий выбор из коллекции шаблонов для фона, персонажей и звуковых эффектов. Создает идеальные ролики для бизнеса. Это презентации о продукте, для главной страницы сайта компании, а также выступления перед широкой аудиторией.

Google Presentations

гугл презентации Сервис от компании Google, который позволяет делать красивые презентации.

Гугл презентации (или стандартный PowerPoint с изюминкой) обладает функционалом, который невероятно схож с локальным аналогом от майкрософт. Исключение – небольшое отличие: сервис позволяет просматривать и редактировать презентации с разных устройств. Разработчики активировали опцию коллективного редактирования, что сделало приложение еще более популярным в сфере бизнеса.

Kizoa

kizoa.ru Kizoa - богатый функционал и удобство в деталях.

Еще один хороший сервис с широким функционалом. Обладает привлекательным и удобным оформлением. После регистрации доступна лишь ограниченная часть функций: полные возможности открываются только с покупкой премиум-аккаунта. Но и для бесплатных учетных записей есть очень много полезных функций, которых достаточно для создания полноценной презентации.

Slydely

slide.ly Slide.ly - создание эффектных слайд-шоу.

Несмотря на английский язык в системе, интуитивно понятный интерфейс подскажет, куда следует нажать для выполнения того, или иного действия. Множество встроенных инструментов, возможность добавления фото из FaceBook, Instagram, Pacasa и ПК и огромнейший функционал делают сайт популярным в разных странах мира.

Возможна загрузка до 90 фотографий, к которым подготовлен перечень эффектов на выбор. Единственное неудобство сервиса заключается в долгой генерации видео. Во всем остальном проект заслуживает достойной оценки.

Slideshow-online

Slideshow-online.ru - простой сервис для работы с фото.

Неплохой сервис с поддержкой русского языка, наличием готовых шаблонов и конструктором личных. Красивый и удобный интерфейс. Проект отлично подойдет новичкам, обладая собственным онлайн-учебником по созданию качественных видеороликов из фотографий.

При помощи перечисленных выше сервисов создание слайд-шоу онлайн не составит особой сложности даже тому, кто занимается обработкой фото впервые. Удобный и понятный функционал сделает всю работу за вас.