Каждая мама мечтает запечатлеть день рождения своего ребенка как можно ярче. Сегодня для этого существует специальная постер метрика — плакат, на котором отображена основная информация о малыше: его имя, день и время рождения, вес, рост и т. д. Эта красивая вещица становится прекрасным украшением детской комнаты и подчеркивает индивидуальность ее хозяина. Единственный недостаток – как и любое эксклюзивное изображение, метрика предусматривает оплату работы дизайнера.   

––––– РЕКЛАМА –––––

На создании макета можно сэкономить, отрисовав его самостоятельно или используя шаблоны из интернета. Однако, чтобы сделать качественное изображение, потребуются навыки работы в графических редакторах. Как быть, если вы не дизайнер, но хотите создать метрику для новорожденного бесплатно? На помощь придет сайт http://bambinic.ru. Он представляет собой Интернет-магазин авторской детской одежды, дополнением к которому является бесплатный сервис для создания постер метрики онлайн. Ее можно сделать очень быстро, не прикладывая особых усилий.

Как сделать постер достижений онлайн?

Сайт предлагает около 50 макетов готовых изображений, куда остается лишь вписать необходимые данные о ребенке или загрузить его фотографию. Все представленные варианты имеют разное авторское оформление, которое точно придется по вкусу и вам, и вашему малышу.

Для любого возраста на сайте найдется подходящая картинка, ведь в архиве есть не только классическая постер метрика для новорожденных, но и именные плакаты, а также открытки к Хэллоуину, Новому году и 8 Марта. Даже для мамочек, которые пока только ожидают ребенка, есть свой вариант – постеры с окошком для снимка УЗИ.

Шаблоны детской постер метрики

Готовое изображение будет отправлено на вашу почту в форматах А3, А4 и А5, после чего можно их распечатать на своем принтере или в типографии. Попробовать сделать постер метрику для детей вы можете здесь.

Постер метрика для новорожденных всего за три клика

В интернете есть несколько других удобных онлайн-сервисов для создания афиш, плакатов и постеров, но функционал конкретно для детской метрики предусмотрен только у Bambinic.

Для работы на сайте не требуется регистрация или авторизация через соцсети. Процесс создания картинки состоит всего из трех шагов:

––––– РЕКЛАМА –––––

  • выбор дизайна;
  • ввод данных ребенка;
  • отправка макета на ваш е-мейл.

Постер метрика для новорожденных

Полученное изображение необязательно распечатывать – им можно поделиться с друзьями в любой соцсети. Также вы можете приятно удивить своих знакомых, поздравив их с рождением ребенка и прислав именную открытку.

Стильный элемент интерьера детской своими руками

Хотите создать постер достижений на годик ребенка? Сервис поможет вам сделать это бесплатно в режиме онлайн. Такой плакат можно показать гостям на детском празднике и подарить ближайшим родственникам на память.

Постер достижений ребенка

Дизайн постер-метрики перекликается с принтами одежды, изготовляемой Bambinic, поэтому компания предлагает дополнить подарок ребенку – приобрести тематические футболки, платья, толстовки и т. д. Кроме того, на сайте можно купить красочные мини-книжки – в них персонажи, изображенные на постерах и одежде, оживают и учат малышей добру.   

Отметим, что в сети пока нет ни одного достойного аналога Bambinic. Все подобные сервисы предлагают только платные услуги: разработку индивидуального макета и его распечатку.

Потратиться на эксклюзивную постер метрику для детей или создать ее по бесплатным шаблонам онлайн – выбор за вами. В любом случае, изображение станет предметом вашей гордости и займет почетное место в детской комнате.

Набирал на клавиатуре

Сначала писал одни тексты, потом стал писать другие.

10 комментариев

  1. Добрый вечер, хотели бы узнать есть ли у вас макеты с детскими метриками для скачивания. Интересует файл Photoshop? чтобы было разложено по слоям для дальнейшего редактирования

  2. Добрый день. когда я родила свою доченьку, то стала искать метрику, чтобы запечатлеть ее данные. Сайт Bambinic, стал для меня палочкой выручалочкой,. я создала несколько метрик и фото с узи. Мне очень понравилось. На сегодняшний день я научилась сама создавать такую красоту. Спасибо Вам, за такую возможность и помощь в создании метрик.

    • Лев родился 29.09.2022 в 22:05 вес 2950
      Счастливые родители Мама Екатерина
      Папа Александр

  3. Евочка
    Родилась
    20.06.2022г
    3450г
    Счастья
    56см
    Любви
    Счастливые родители
    Мама Ангелина и Папа Анатолий

  4. Алёна
    родилась
    09.08.2022г
    3180г счастья
    50см любви
    самые счастливые родители на свете
    мама Анастасия папа Алексей

Имею сказать, что