Cloudspace.news logo

Как стать художником онлайн? Уникальный сервис для работы с красками и кистью Psyko Paint.

Творчество, любое: будь то музыка или краски – это главный путь для самовыражения человека. Писать книги, сочинять музыку и создание картин – это настоящий полет фантазии. Однако, что делать, если желание рисовать есть, а ни навыков, ни специальных инструментов под рукой нет? Представляем вашему вниманию уникальный сервис для творчества «Psyko Paint»! Его функционал поражает и удивляет с момента начала работы с ним!

Рисуем шедевры вместе с сервисом для создания картин “Psyko Paint”!

Обработка фото

Сервис Psyko Paint доступен для работы как в режиме онлайн через функционал сайта, так и в виде мобильного приложения, которое можно скачать в AppStore. Стилизованный под рабочее место художника, сайт обладает обширным количеством всевозможных настроек для редактирования и коррекции любого выбранного рисунка.

Сервис для создания картин Настраивайте художественные инструменты исходя из своих навыков и потребностей.

Уникальный набор кистей с выбором требуемого уровня нажима. Каждую кисть можно настроить под собственный индивидуальный стиль рисунка или выбрать один из предложенных вариантов. Картине можно задать необходимые фильтры; помимо этого, в сервис для рисунков встроена возможность добавления нескольких слоев, позволяющих сгенерировать поистине уникальную картину.

Сервис для художников Регулируйте ползунки для создания своей собственной уникальной кисти.

Для тех, кто переживает за то, что у вас возникнет необходимость в подгонке изображения под заданные размеры – могут не волноваться. Сервис «Psyko Paint» позволяет задавать абсолютно любой размер изображения для выбранного рисунка в самом начале знакомства с сайтом. А при активной работе с холстом в нем, как и в Photoshop, предусмотрена возможность регулировки «зума», поэтому, если у вас появиться потребность отдалить картину и посмотреть на нее в целом, то вы это сделаете легко и просто.

Создание картин Загруженное или выбранное изображение будет подстроено под тот размер, который вы зададите сами.

Для любителей ведения художественных блогов и тех, кто желает поделиться с другими своим мастерством, в сервис встроена функция видеозаписи. Помимо этого, вы можете воспользоваться кнопками: «шорткат» и наложение сетки, упрощающей работу с изображением.

Обработка изображений Сайт предоставляет доступ к таким функциям, как: “Запись процесса обработки фото/написания картин, “Наложение сетки”, “Шоткат”, “Полный размер”.

Правда для того, чтобы использовать дополнительный функционал на полную, необходимо пройти стандартную процедуру регистрации и в дальнейшем использовать личный аккаунт.

Полезный совет: Мы надеемся, что вам понравилась наша статья и конечно же хотим посоветовать вам вот эту статью. Хвастайтесь не только своими невероятными работами, но и создавайте красочные слайд-шоу из самых лучших картин с помощью онлайн-сервиса Kizoa!