Cloudspace.news logo

Анимированные векторные персонажи для бизнеса. Где графическому дизайнеру взять качественный контент?

В бизнес-сфере случаются ситуации, когда дизайнеру требуется в сжатые сроки нарисовать интересную иллюстрацию и персонажа под требуемую заказчиком тематику. В этой статье мы познакомим вас с онлайн сборником векторных персонажей для анимации и клипарта. Когда у вас не хватает времени на создание качественных и красивых персонажей для Photoshop вручную – сайт GraphicMama придет на помощь!

Сайт для векторных персонажей Сайт разработан полностью на английском языке, однако интуитивно прост в использовании. Выберите нужный раздел или напишите название интересующего вас персонажа в поиске.

Отметим, что набор векторных иллюстраций не бесплатный, однако если вы работаете в коммерческой сфере и позиционируете себя как бизнес-художник, а не рисуете картины просто ради творчества, то этот сервис определенно для вас.

Создаем своих векторных персонажей по уже готовым шаблонам!

Сайт предлагает двадцать различных тематик с разными векторными персонажами. Весь список сортируется по ролям. К примеру: супергерой, офисная леди, ниндзя, волшебник и даже бык!

Сборник векторных персонажей Слева расположено меню, через которое можно выбрать интересующую вас тему.

В один стандартный комплект векторного персонажа для анимации входит больше ста различных готовых поз. Более того, на основе этого набора вы можете создавать собственные («кастомные») позы, эффекты «gif» и видео-анимации, если того требуют пожелания заказчика. Таким образом у вас получается уникальная по замыслу работа с множеством различных вариаций, а не типовой рекламный штамп.

Векторные персонажи Комплект с векторными иллюстрациями можно сохранить в 4-ых форматах: от PNG до PDF.

Особо искушенным пользователям сайт GraphicMama.com предлагает специальные наборы из элементов (глаза, одежда и т.п.) для векторных персонажей и иконок! Из них вы можете собрать и разработать свой собственный комплект бизнес иллюстраций не только в рамках одного изображения, поста или статьи, но и для целого сайта или группы в социальных сетях.

Векторные персонажи Одежду, прическу, позу и элементы тела персонажа можно комбинировать так, как вам будет удобно.

Также на сайте есть раздел с монохромными графическими 2D-набросками персонажей, которыми вы тоже можете воспользоваться, чтобы придать им желаемый объем и цвет.

Создание векторных персонажей В таких блоках для отрисовки содержится несколько вариантов уже готовых графических макетов. Вы можете их изменять, перекрашивать, задавать 3D объем и т.д. по своему усмотрению.

Полезный совет: Все векторные персонажи с сайта GraphicMama.com легко комбинируются для создания gif и видео-анимации. В связи с этим предлагаем вам ознакомиться с бесплатным видео-редактором, в котором вы с легкостью сможете сделать не только увлекательную анимацию или интересный видео-ролик, но и отредактировать уже существующее видео!