Cloudspace.news logo

Улучшаем качество фотографий в один клик: обработка фото онлайн

Улучшаем качество фотографий в один клик: обработка фото онлайн

Современный уровень технического развития позволяет превратить посредственные, порою – неудачные, фотографии, в хорошие или даже отличные. Один из самых практичных и популярных вариантов – обработка фото онлайн, при помощи специальных сервисов. Сегодня в сети Интернет их огромное множество!

Большую часть фотоснимков мы делаем на телефоны, поэтому качество изображения зачастую хромает. Исправить изъяны и отредактировать фото всегда можно, но что делать, если нет времени на использование фоторедакторов? Как обработать фото онлайн? Ответ напрашивается сам – воспользоваться одним из сервисов, о которых мы и поговорим в данной статье.

Let’s Enhance

Нейронные сети теперь используются и в таком направлении деятельности, как обработка фотографий. И дело все в том, что украинскими мастерами был запущен ресурс под названием Let’s Enhance, который позволяет повысить разрешение фотоснимков. Сервис находится в свободном доступе, воспользоваться им сможет любой желающий.

Обработка фото онлайн Сервис Let’s Enhance для увеличения разрешения фотоснимков_

Если у вас есть изображение с низким разрешением, то данный сервис поможет увеличить его, при этом, не потеряв качества фотоснимка. Специальный интеллектуальный алгоритм, над созданием которого трудились несколько лет, не просто растягивает пиксели, а добавляет новые, проанализировав перед этим особенности изображения. Также при помощи сервиса Let’s Enhance можно убрать с фото артефакты, которые зачастую возникают при сильной компрессии файлов.

Это интересно: Редакторы для обработки фото: лучшие бесплатные предложения

PinkMirror

PinkMirror – это онлайн редактор для обработки фотографий портретного характера. При этом сервис предоставляет возможность автоматической обработки фото – пользователю после загрузки нужно расставить ключевые точки на изображение, чтобы программа могла самостоятельно определить очертания лица.

обработка фото онлайн Сервис PinkMirror для портретной обработки фотографий!_

После того, как это будет сделано, сервис PinkMirror в автоматическом режиме проведет ряд операций, которые омолодят кожу, очистят зубы, глаза сделаются более выразительными и ямочки на щечках заметнее. После того, как процесс завершен, пользователь сможет спокойно сохранить получившееся фото и опубликовать его в соцсетях или в блоге.

Рекомендуем ознакомиться: Avatan: необычный фоторедактор для работы онлайн

Fotor

Обработка фото онлайн с Fotor стала еще удобнее и полезнее. Сегодня этот редактор имеет версии практически для всех платформ, потому что пользуется колоссальной популярностью среди пользователей. Главный секрет его успеха – специальная кнопка, которая как по взмаху волшебной палочки преображает фотографию!

обработка фото онлайн Fotor - автоматический редактор фотоснимков!

После того, как автоматическая коррекция завершится, на фотографии не останется и следа от типичных погрешностей фотоснимков, сделанных на смартфон. При желании вы сможете настроить работу алгоритма сервиса таким образом, чтобы результат был еще лучше!

Enhance Pho.to

Enhance Pho.to – это практичный сервис, при помощи которого обработка фото онлайн станет настоящим удовольствием. Он в автоматическом режиме умеет применять фильтры и настройки, которые действительно помогут улучшить качество фотоснимка. Пользователю только необходимо выбрать, какие именно действия необходимо осуществить, все остальное программа сделает самостоятельно. В процессе можно наблюдать за тем, как происходят изменения, и уже в ручном режиме корректировать яркость, освещенность, резкость и многие другие показатели.

обработка фото онлайн _Enhance Pho.to - практичный сервис для онлайн-обработки фотографий