Мы подобрали самые удобные беспроводные компьютерные мыши для удобной работы с документами или сёрфинга в интернете. Вот некоторые из наших фаворитов.

––––– РЕКЛАМА –––––

    • Microsoft Touch Mouse
    • Logitech Wireless Mouse M320
    • Logitech Performance MX
    • AmazonBasics Wireless Mouse with Nano Receiver
    • Logitech Marathon M705
    • Logitech MX Master

Microsoft Touch Mouse

Мыши

Уникальность данного манипулятора состоит в том, что он не обладает физическими клавишами или колёсиком для прокручивания. Все взаимодействия производятся с сенсорным покрытием мыши, которое обладает привычным для нас функционалом.

Особенность Microsoft Touch Mouse в специальной технологии BlueTrack, которое помогает пользоваться устройством практически на любой поверхности.

Если вы хотите попробовать что-то новенькое и при этом очень практичное, то данная мышь была сделана специально для вас.

Logitech Wireless Mouse M320

Logitech-wireless-mouse-m320

Доступные цвета: черный, синий, красный и серо-желтый.  Logitech Wireless Mouse M320 прославился среди пользователей и обозревателей благодаря своей долгой автономной работе и функциональности.

Сами Logitech утверждают, что данная мышь сможет проработать до двух лет от одной AA(пальчиковой) батарейки. Пользователи утверждают, что на деле срок службы варьируется в диапазоне 1-1,5 года, что также неплохо.

––––– РЕКЛАМА –––––

Также огромным плюсом данного девайса является удобство и практичность. Из-за его изогнутой и асимметричной формы, а также прорезиненной поверхностью. Из-за этого ваша рука не устаёт от долгой работы с поверхностью.

Если вы ищете беспроводную мышь удобно лежащую в руке, у которой был бы отличный функционал и долгое время автономной работы, то обязательно присмотритесь к данному продукту.

Logitech Performance MX

logitech-performance-mouse-mx

Logitech’s Performance MX предназначена для людей, у которых компьютерная мышь является самым используемым инструментом в работе. Устройство обладает удобной формой, прочной конструкцией, а также хорошим функциональным набором.

Мышь была сконструирована специально под правую руку владельца. Долгое время используя данный девайс, вы поймёте, насколько хорошо он взаимодействует с любыми поверхностями. Лазер реагирует на большинство поверхностей, включая стекло.

Девайс имеет достаточно удобный способо зарядки по USB кабелю. Даже поставив его на зарядку, подключив устройство к вашему Chromebook по USB, вы сможете продолжить работу с устройством.

Если вы очень часто используете компьютерную мышь, а также абсолютно не хотите менять батарейки, то Logitech Performance MX отличный вариант.

AmazonBasics Wireless Mouse with Nano Receiver

 

Мыши

AmazonBasics Wireless Mouse представляет собой 2,4 ГГц мышь, которая подключается к Chromebook через маленький USB трансивер. Отзывы клиентов утверждают, что девайс хорошо работает и прост в использовании, обеспечивая идеальное соотношение функциональности и практичности по выгодной цене.

Данная оптическая мышь поставляется с гарантией на один год, так что если что-то пойдет не так, вы всегда можете получить замену.

Если вы ищете недорогой беспроводной мышь для работы, то AmazonBasics беспроводная мышь создана для вас.

Logitech Marathon M705

Мыши

Logitech Marathon M705 еще одна беспроводная мышь, которая получила награды от рецензентов и потребителей. Она работает и показывает отличное время автономной работы, в диапазоне от 2 до 3 лет, от одного комплекта батареек типа АА.

Мышь сделана для правшей. Logitech Marathon M705 удобно держать в руке, даже после долгого времени использования.

Если вы ищете мышь с длительным временем автономной работы, которая удобно держать в течение длительного периода времени, то Logitech Marathon M705 является отличным выбором.

Logitech MX Master

Мыши

Logitech MX Master является королём всех беспроводных мышей из-за его способности хорошо отслеживать даже на глянцевых поверхностях и его длительное время автономной работы. Обзорщики и пользователи соглашаются, что это первоклассная беспроводная мышь.

В мышь встроен аккумулятор, так что вам никогда не придется менять батарейки. Просто подключите его к Chromebook, используя свой кабель USB и продолжайте работу. Если у вас нет свободного порта USB, то вы сможете использовать USB адаптер для зарядки для смартфона. В любом случае, через четыре минуты зарядки у вас будет четыре часа использования, а на полном заряде мышь проработает до 40 дней.

Если вы ищете беспроводную мышь, с которой можно будет работать даже на стекле, с которой вы забудете про замену батареек, то Logitech MX Master будет отличным выбором.

Источник: www.androidcentral.com

А какая беспроводная мышь в фаворитах у вас?

 

Набирал на клавиатуре

Имею сказать, что